ДТП возле “Ботанического сада”: пострадали три человека

В Харькове возле станции метро “Ботанический сад” произошла авария, в которой пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харьковской области под колесами авто погиб велосипедист

ДТП на перекрестке проспекта Науки и улицы Отакара Яроша случилось 3 ноября около 01:30. В результате столкновения BMW и Daewoo пострадали три человека: мужчина, находившийся за рулем первой машины, а также водитель и пассажир из второго авто. С места происшествия их забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Немышлянском районе Харькова столкнулись два спецавтомобиля. По данным копов, 27 октября в 19:50 на проспекте Московском, 197 произошла авария с участием патрульной Toyota Prius и автомобиля скорой помощи Peugeot Boxer. В результате случившегося никто не пострадал. Правоохранители собрали информацию о случившемся и передали ее в отдел розыска и обработки материалов по ДТП Управления патрульной полиции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии