В Харькове ВАЗ оказался “погребен” под бетонными плитами

Ночью 7 июня в Немышлянском районе Харькова бетонные плиты завалили автомобиль ВАЗ. Об этом сообщили пользователи социальных сетей.

На Алексеевке водитель успел выскочить из вспыхнувшей машины

“Краснодарская, 171Е. Йеллоустоун выбросил свои камни на “Жигули”, – подписал снимок, на котором видно авто и разлившуюся воду, один из очевидцев происшествия.

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили информацию о происшествии. По данным копов, плиты системы водоснабжения обвалились на припаркованный поблизости ВАЗ-2106. В результате случившегося никто не пострадал. Правоохранители приняли у владельца машины заявление и направили его в райотдел для дальнейшего выяснения всех обстоятельств ЧП.

В Харькове ушло под землю здание

Напомним, 2 апреля на территории гаражного кооператива на улице Белогорской, 92Б автомобиль Chevrolet провалился в огромную яму, образовавшуюся из-за прорыва канализационной трубы. На место аварии вызвали ремонтные бригады, которые в течение ночи организовали перекачку стоков и сейчас проводят земляные работы для восстановления коллектора. Без водоснабжения временно остались около 70 жилых домов в микрорайоне, ограниченном проспектом Победы, а также улицами Ахсарова и Людвика Свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии