В Харькове ВАЗ сбил пешехода

В Харькове силовики расследуют аварию, в результате которой мужчина получил травмы. С места происшествия его забрала машина скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Вчера вечером к правоохранителям обратились очевидцы и рассказали о ДТП на улице Полтавский шлях. Как выяснилось, водитель ВАЗ-21120 сбил мужчину, переходившего дорогу. Пострадавшего забрала бригада скорой помощи и доставила в больницу. Обстоятельства случившегося и степень вины участников дорожного движения устанавливают следователи полиции.

В Харькове возле вокзала Mercedes сбил насмерть пешехода

Напомним, ранее 22-летний полицейский сбил пешехода. 8 января в полицию поступило сообщение об аварии в Богодухове. Около 4:40 утра легковушка сбила 21-летнего пешехода, а водитель скрылся с места происшествия. Пострадавшего доставили в больницу. Следователи установили, что за рулем авто был 22-летний полицейский батальона конвойной службы. В то время он был в отпуске и ехал а автомобиле ВАЗ-2113, который принадлежит его отцу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии