В Харькове ВАЗ влетел в столб: пострадал водитель

В Московском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал водитель. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

В ДТП на Журавлевском спуске пострадали три человека

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили информацию о ДТП. По данным правоохранителей, инцидент произошел около 13:40 на улице Героев труда, 2Г. Водитель автомобиля ВАЗ не учел дорожную обстановку, из-за чего врезался в столб линии электропередач. В результате аварии он получил травмы ног и был госпитализирован. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Слободском районе Харькова вчера ночью попал в ДТП автомобиль Fiat. По данным копов, водитель легковушки не справился с управлением и врезался в бордюр, после чего машина перевернулась. В результате аварии никто не пострадал. Правоохранители составили на мужчину, находившегося за рулем Fiat, составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). В дальнейшем материалы планируют передать в суд.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии