В Харькове велосипедист попал под колеса Mazda

27 июля в Слободском районе Харькова произошла авария с участием авто японского производства и велосипеда. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

На ХТЗ “Москвич” заехал на детскую площадку: копы задержали пьяного водителя

По данным копов, около 17:20 на проспекте Гагарина, 316Е велосипедист попал под колеса Mazda 626. Пострадавшего с места происшествия забрали медики и доставили в больницу. Для оформления ДТП и выяснения всех обстоятельств случившегося патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, ранее в Харькове скончался велосипедист, который врезался в открытую дверь иномарки. Авария произошла около 08:15 на проспекте Науки, 82. По предварительной информации, 41-летний мужчина по неустановленным причинам врезался в открытую дверь автомобиля Hyundai. Согласно первичной информации, пострадавшего доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Позже в полиции сообщили, что велосипедист скончался

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии