В Харьковской области у наркодилера изъяли партию закладок — полиция (Фото)

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.

Сотрудники полиции задержали 44-летнего мужчину, который продавал наркотики жителям Балаклейского района. 9 февраля во время обыска дома у фигуранта силовики изъяли восемь свертков с порошком подобным веществом белого цвета, электронные весы и предметы для фасовки. По данному факту следователи открыли уголовное производство.

В Харькове спецназ задержал банду наркоторговцев (Видео)

Мужчине вручили подозрение по статье 307 (“незаконное производство, распространение и сбыт запрещенных веществ”) УК Украины и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Санкция предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок до 10 лет с конфискацией имущества.

В Харькове полицейские за сутки накрыли восемь наркопритонов

Напомним, ранее полицейские изъяли у харьковчанки почти 40 свертков с наркотиками. Жители улицы Целеноградской сообщили в полицию о подозрительной женщине. Прибыв на вызов, правоохранители задержали 42-летнюю харьковчанку. Во время осмотра у гражданки изъяли 37 пакетов с наркотическим веществом. Женщина призналась, что распространяла запрещенные вещества с помощью “закладок”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии