В Харькове во время движения вспыхнула легковушка (Видео)

Инцидент произошел в районе Лозовеньковского проспекта, 6. 

Под Харьковом спасатели больше семи часов тушили пожар в бане

Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав фото и видео в социальной сети. По словам свидетелей, во время движения загорелся автомобиль Chevrolet Lacetti. 

В пресс-службе ГСЧС Newsroom подтвердили информацию о пожаре. 

“Вызов о пожаре поступил на спецлинию 17 декабря в 08:32. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия в автомобиле горел моторный отсек. Площадь возгорания составила два квадратных метра. В 09:03 пламя удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет”, — рассказал  начальник сектора по связям со СМИ Главного управления ГС ЧС в Харьковской области Евгений Василенко.

В Харькове на Новых домах сгорел грузовик

Напомним, ранее в Харькове на улице Драгоманова водитель легкового автомобиля не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в бетонный столб. В результате удара электроопора упала на гараж, а автомобиль загорелся.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии