В Харькове во время ночного пожара в многоэтажке сгорела квартира

В Московском районе спасатели около часа тушили огонь жилом доме.  

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Бучмы, 18А поступил на спецлинию 25 февраля в 05:27. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистерне и одно — на автолестнице.

В Харьковской области во время пожара в летней кухне погиб мужчина

Прибыв на вызов, огнеборцы выяснили, что в квартире на втором этаже горели домашние вещи и мебель. Площадь пожара составила 10 квадратных метров. Во время тушения огня спасатели обнаружили в квартире 67-летнюю женщину и вынесли ее на свежий воздух. Медики оказали пострадавшей первую помощь, от госпитализации она отказалась. В 07:17 пожар удалось ликвидировать. По предварительной информации, инцидент произошел из-за неправильного обращения с огнем.

В частном доме под Харьковом сгорела женщина 

Напомним, ранее в Харькове пожарные спасли из пылающего дома женщину и ребенка. Возгорание случилось в переулке Шариковом, 21. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия горела крыша частного дома. Во время тушения пожара спасатели вывели из здания жену хозяина дома 1989 года рождения и его двухлетнюю дочь. Пострадавшего главу семьи с ожогами третьей степени доставили в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии