В Харькове во время пожара погибли двое мужчин

10 апреля в Харькове на проспекте Науки 41/43 в девятиэтажном доме произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

По данным ведомства, сигнал о происшествии поступил в службу спасения в 20:47. На место пожара направили три отделения огнеборцев на автоцистернах и автолестнице. Возгорание произошло в двухкомнатной квартире на седьмом этаже. Площадь пожара составила около 30 квадратных метров. Из задымленного помещения спасатели эвакуировали женщину, двоих мужчин спасти не удалось. Их возраст и личные данные устанавливаются. 

В Харькове спасатели эвакуировали из горящего цеха 30 человек

В 23:28 пожар ликвидировали. Причина его возникновения устанавливается.

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове во время пожара погибла женщина. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. По данным спасателей, трагедия произошла в Московском районе города в переулке Автострадном. На месте бойцы ГСЧС установили, что в комнате на первом этаже горят домашние вещи. Общая площадь возгорания составила 10 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии