В Харькове во время пожара в гараже сгорел автомобиль Daewoo

Инцидент произошел в Новобаварском районе города. 

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, 2 сентября около 17:00 на улице Семинарской, 26 произошел пожар в гараже. Прибыв на место, спасатели выяснили, что в здании также горит легковой автомобиль Daewoo Lanos. Площадь возгорания составила 25 квадратных метров. 

Спустя сорок минут спасателям удалось ликвидировать огонь. Пострадавших в результате ЧП нет. По информации ГСЧС, вероятной причиной пожара стало короткой замыкание в автомобиле. 

В Харькове во время пожара в пятиэтажке эвакуировали четверых взрослых и ребенка

Напомним, ранее в Харькове горел салон итальянской мебели. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. Инцидент произошел в десятиэтажном доме на Московском проспекте, 64-а. На место пожара направили четыре отделения спасателей. Площадь возгорания составила 16 квадратных метров. В шести квартирах дома пламя повредило оконные рамы и блоки кондиционеров. Во время тушения огня был эвакуирован 21 человек, в том числе – пятеро детей.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии