В Харькове во время пожара в квартире погибла женщина (Фото)

Трагедия произошла в Холодногорском районе. Об этом сегодня сообщили в оперативной сводке Харьковской ОГА. 

ЧП произошло 21 октября около 03:50 на улице Таганской, 16. Во время ликвидации огня в квартире на втором этаже спасатели обнаружили тело 38-летней женщины. Площадь пожара составила пять квадратных метров. 

Под Харьковом спасатели семь часов тушили пожар в цеху по производству мебели (Фото)

В 05:03 огнеборцам удалось ликвидировать пламя. По предварительной информации, причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем.

211021-7.jpeg

На вокзале в Харькове горело здание с кабинетом начальника станции (Видео)

Напомним, ранее произошел пожар в квартире на восьмом этаже девятиэтажки по улице Новгородской, 44. На момент прибытия пожарных хозяина квартиры не было дома. Спасатели начали выбивать дверь, немного позже хозяин пришел и открыл ее. Внутри горели балкон и комната, частично пострадал коридор. Площадь пожара составила около 20 квадратных метров. По предварительной информации, источник возгорания находился на балконе.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии