В Харькове загорелась квартира на восьмом этаже: пожарные начали выбивать дверь

Пожар произошел сегодня в девятиэтажном жилом доме по улице Новгородской, 44. Как сообщили в облуправлении ГСЧС, спасатели узнали о ЧП в 12:14. На место происшествия прибыли четыре отделения службы спасения на автоцистернах и одно отделение на автолестнице.

В Харькове из горящего дома эвакуировали шестерых жителей

Начальник пресс-службы облГСЧС Евгений Василенко рассказал Newsroom, что на момент прибытия пожарных хозяина квартиры не было дома. Огнеборцы начали выбивать дверь, немного позже хозяин пришел и открыл ее. Внутри горели балкон и комната, частично пострадал коридор. Площадь пожара составила около 20 квадратных метров. В 12:59 пожар локализовали, сейчас продолжается его полная ликвидация. По предварительной информации источник возгорания находился на балконе.

 

В Харькове сгорел продуктовый магазин

Напомним, ранее в Московском районе Харькова произошел пожар в квартире на третьем этаже девятиэтажного общежития. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. В результате инцидента пострадал 15-летний подросток. Его с отравлением угарным газом доставили в больницу.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии