В Харькове во время пожара в многоэтажке погибла женщина (Видео)

Трагедия произошла в Шевченковском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии на улице Ахсарова, 17 поступил на спецлинию 16 декабря в 15:04. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистерне и одно на автолестнице. На момент их прибытия огонь бушевал в квартире на восьмом этаже жилого дома. Площадь пожара составила пять квадратных метров. 

Упал лицом на провод: в Харьковской области пенсионеру понадобилась помощь спасателей

Во время ликвидации огня спасатели обнаружили тело 79-летней женщины. В 15:58 возгорание удалось ликвидировать. Сейчас сотрудники полиции и ГСЧС устанавливают причину пожара.

161221-45.jpeg

ДТП под Харьковом: от столкновения с автобусом загорелась легковушка

Напомним, ранее загорелась квартира в доме по улице Отакара Яроша. Внутри помещения находился 73-летний мужчина, который не мог самостоятельно выбраться наружу из огненной ловушки. Спасатели взломали решетки на окне, освободили потерпевшего и передали его медикам скорой помощи. Также из задымленного здания огнеборцы эвакуировали 15 человек.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии