В Харькове водитель Chevrolet сбил женщину: пострадавшая умерла в больнице

В Харькове на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Каштановой произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным ведомства, 23-летний водитель Chevrolet в районе пешеходного перехода сбил 50-летнюю женщину. Прибывшие на место происшествия медики доставили пострадавшую в больницу, где та скончалась. 

“Ребенок вылетел через окно”: в аварии на улице Шевченко пострадали три человека

По данным полиции, мужчина, находившийся за рулем автомобиля, был трезв.

2.jpeg

Сейчас решается вопрос о внесении данных о происшествии в ЕРДР по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) УК Украины. 

Обстоятельства аварии устанавливаются. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Харьковской области в районе поселка Коротич столкнулись автомобиль Daewoo и микроавтобус Mercedes. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. По данным ведомства, на место происшествия выезжали сотрудники полиции и медики. В результате столкновения в больницу с травмами доставили 53-летнего водителя и троих пассажиров легковушки — 53, 47 и 28 лет.  Их состояние врачи оценивают как удовлетворительное.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии