В Харькове водитель легковушки насмерть сбил пешехода: полиция ищет свидетелей ДТП

Авария произошла в Московском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным правоохранителей, 4 ноября на улице Гарибальди водитель автомобиля Honda сбил 46-летнего пешехода. Медики скорой помощи доставили потерпевшего в больницу, однако спустя несколько дней мужчина умер.  

В Харькове Range Rover столкнулся с BMW X6: пострадала внучка нардепа Фельдмана и ее няня

По данному факту следователи открыли уголовное производств по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”) УК Украины. В полиции просят всех, кто владеет какой-либо информацией о происшествии, обратиться в отдел расследований преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУ НПУ в Харьковской области по адресу: улица Маяковского, 22, следователь Сергей Мокрожицкий. Или позвонить по номеру: 0678112489.

Выбежал на дорогу: в Харькове микроавтобус сбил мужчину

Напомним, ранее на Салтовке столкнулись четыре легковушки. ДТП произошло на проспекте Тракторостроителей. Участниками аварии стали Chevrolet, Daewoo, Jeep и Audi. В результате происшествия пострадал водитель Chevrolet. Мужчину с травмами разной степени тяжести медики доставили в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии