В Харькове водитель на “Мерседесе” переехал пешехода

ДТП произошло на улице Веснина в центре города.

В Харькове суд продлил арест 19-летнему парню, подозреваемому в смертельном ДТП

Об этом сообщили сегодня в отделе коммуникации Главного управления полиции в Харьковской области.

Авария произошла в четверг, 4 марта. По предварительным данным, около 19:00 автомобиль “Мерседес” наехал на мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. 62-летний водитель уехал в места аварии, однако позже вернулся. Как выяснилось, пострадал 36-летний харьковчанин, который находился в нетрезвом состоянии. С травмами его доставили в больницу. Медики оказали ему необходимую помощь и отпустили.

Правоохранители зарегистрировали информацию о происшествии в Харьковском районном управлении полиции №1. Сейчас следователи принимают решение об открытии уголовного производства.

В Харькове трамвай протаранил грузовой автомобиль: от удара фургон перевернулся

Напомним, ранее в Красноградском районе Харьковской области под колесами погиб 69-летний мужчина. Тело жертвы обнаружили на обочине дороги в селе Песчанка. Правоохранители выяснили, что пешеход шел по краю дороги навстречу транспортному средству. После столкновения водитель скрылся. Полицейским удалось за час найти предполагаемого виновника трагедии. Как показала экспертиза, 26-летний житель Краснограда был пьян на момент совершения ДТП.

Комментарии