В Харькове водитель сбил на переходе восьмилетнего ребенка и скрылся

В Киевском районе Харькова в результате аварии пострадал восьмилетний мальчик. Водитель с места происшествия скрылся. Об этом сообшили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В ДТП на Новых Домах пострадали два пассажира иномарки

ДТП случилось вчера в 16:30 на улице Дружбы Народов. Водитель сбил ребенка на нерегулируемом пешеходном переходе, после чего уехал. Пострадавшего мальчика доставили в больницу. Информацию о случившемся зарегистрировали в Киевском райотделе. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии, а также личность участника ДТП.

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП пострадали женщина и годовалый ребенок. Авария произошла 18 декабря на проспекте Александровском. По данным правоохранителей, 38-летний водитель автомобиля Chevrolet выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault. В салоне “француза” находились 25-летняя женщина и ее дочь. После осмотра медики больницы скорой и неотложной помощи отпустили семью домой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии