В Харькове водитель умер за рулем: полиция выясняет подробности инцидента

Автомобиль съехал с проезжей части и остановился в кювете. 

Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области, в Харькове за рулем автомобиля во время движения умер мужчина. Инцидент произошел 10 августа около 12:30 на улице Сиверской. Машина съехала в кювет и остановилась. Другие участники дорожного движения не пострадали. 

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Тело 63-летнего мужчины отправили в морг для выяснения причины смерти. 

В Харькове пьяный водитель вылетел на тротуар и врезался в забор

По данному факту открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины с пометкой “природная смерть”. 

Напомним, ранее водитель из Харьковской области сбил 59-летнюю женщину, а затем вывез тело в соседний регион, где сжег и закопал его. По данным следствия, в полицию обратился житель Лозовского района с сообщением о пропаже жены. По словам заявителя, супруга на несколько минут вышла из дома и пропала без вести.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии