В Харькове водитель Volkswagen спровоцировал тройное ДТП

2 ноября в Московском районе Харькова на проспекте Юбилейном 182/6 произошла авария с участием трех автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В центре Харькова водитель микроавтобуса сбил ребенка и сбежал

По данным копов, водитель Volkswagen не пропустил автомобиль ГАЗ, который ехал по встречной полосе. От удара вторую машину отбросило на Ford, выезжавший с прилегающей к дому территории. В результате ДТП никто не пострадал. Стражи порядка составили на мужчину, находившегося за рулем “немца”, админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”). В дальнейшем материалы передадут в суд.

Напомним, ранее в Харькове в результате тройного ДТП пострадал мотоциклист. Авария произошла 29 сентября около 12:45 в переулке Лесопарковом, 5. По информации копов, дорогу не поделили автомобили Mercedes и Hyundai, а также мотоцикл Kawasaki. В результате пострадал водитель двухколесного транспортного средства, с места происшествия его доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии