В Харькове водитель Volkswagen зацепил припаркованное авто и влетел в забор

В Харькове правоохранители расследуют аварию с участием двух автомобилей Volkswagen на улице Клочковской. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления Нацполиции.

Умер харьковский патрульный, пострадавший в результате ДТП

По данным силовиков, 25-летний водитель Volkswagen Polo не справился с управлением и съехал с дороги. Он зацепил припаркованный на обочине Volkswagen Passat, после чего машина молодого человека влетела в кирпичный забор. Виновника аварии и находившегося в салоне 21-летнего пассажира доставили в больницу, но после оказания медицинской помощи отпустили домой. Информацию о случившемся зарегистрировали в Шевченковском райотделе.

izobrazhenie_viber_2020-06-09_10-47-25.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, полиция Харькова разыскивает свидетелей ДТП с участием троллейбуса и велосипедиста. По информации ведомства, происшествие случилось на проспекте Науки в начале мая. Около 16:30 в районе дома №65 троллейбус столкнулся с велосипедистом. В результате инцидента водитель двухколесного транспортного средства получил травмы. Правоохранители просят свидетелей ДТП обратиться в отдел расследования преступлений в сфере транспорта ГУ Нацполиции на улице Маяковского, 22 или по телефону: 093-57-16-441.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии