В Харькове водители двух машин сбили насмерть женщину и скрылись

7 августа в 02:13 возле супермаркета на проспекте Московском два автомобиля сбили женщину, после чего скрылись с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

В Харькове из-за самоуверенности водителя пострадала женщина-пассажир

По словам очевидцев, на харьковчанку сначала наехала легковая машина, а затем микроавтобус. От полученных травма пострадавшая скончалась на месте. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшей (на вид ей было около 35 лет), а также принимают меры по задержанию сбежавших водителей. По факту происшествия открыто уголовное производство за нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека.

Страшное ДТП под Харьковом: мужчина погиб после столкновения с отбойником​

Напомним, в субботу на проспекте Гагарина автомобиль такси ЗАЗ Sens ехал в сторону аэропорта, когда на проезжую часть выбежал мужчина 1984 года рождения. От удара в легковушки помялся капот и образовалась сквозная дары в лобовом стекле. Пострадавшего доставили в больницу скорой неотложной помощи.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии