В Харькове водителю стало плохо за рулем и авто врезалось в забор (Фото)

ДТП случилось в Немышлянском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 

Утром 19 декабря на перекрестке улицы Морозова и проспекта Героев Сталинграда произошла авария. По словам свидетелей, водитель фургона не справился с управлением, его автомобиль выехал с проезжей части и протаранил ограждение. 

Спасатели показали последствия смертельной аварии в Харьковской области (Фото)

В полиции рассказали, что по предварительной информации, мужчине, который сидел за рулем фургона, стало плохо и он врезался в забор. Прибывшие на место инцидента копы вызвали медиков скорой помощи и те доставили водителя в больницу. 

В Харькове нетрезвый сотрудник полиции спровоцировал два ДТП

Напомним, ранее в Харькове маршрутка врезалась в прицеп с военной техникой. По словам очевидцев, водитель автобуса на повороте не заметил машину военных и допустил столкновение. Находившийся на месте событий экипаж патрульной полиции сообщил, что в результате столкновения никто не получил серьезных травм, у нескольких пассажиров были ушибы, но от госпитализации они отказались.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии