В Харькове восемь бригад спасателей тушили масштабный пожар на складе

В Основянском районе загорелись деревянные перекрытия в хозяйственных помещениях. 

Об этом корреспонденту Newwroom сообщил помощник начальника облуправления ГСЧС Игорь Лупандин. Сигнал о происшествии поступил на спецлинию 20 ноября в 10:17. К месту ЧП направили восемь бригад спасателей на автоцистернах и две — на автолестнице. 

В Харьковской области на ходу загорелся самосвал с зерном

На момент их прибытия на территории склада по улице Биологической, 19 горели деревянные перекрытия в хозяйственных постройках. Площадь пожара составила около 100 квадратных метров. В 11:25 огонь удалось локализовать. Сейчас продолжается ликвидация очагов возгорания. Во время пожара никто не пострадал. 

Под Харьковом на ходу загорелся автобус с пассажирами

Предварительная причина ЧП — короткое замыкание в электропроводке. 

Напомним, ранее в Московском районе Харькова в результате пожара погиб пенсионер. 9 февраля на спецлинию поступило сообщение о возгорании в доме №108 по проспекту Тракторостроителей. На место выехали 12 спасателей. К моменту их прибытия огнем была охвачена площадь в пять квадратных метров

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии