В Харькове возле книжного рынка столкнулись две легковушки: пострадал пассажир

В Шевченковском районе Харькова столкнулись Skoda Fabia и Chevrolet Aveo. Видеозапись, снятая на регистратор одного из участников аварии, была опубликована в городском Telegram-канале ТРУХА.

В Харькове столкнулись легковушка и машина скорой помощи: есть пострадавший

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным копов, сегодня около 11:00 на улице Клочковской, 28 столкнулись две легковушки. С места происшествия бригада скорой помощи забрала пассажира Skoda Fabia. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в результате ДТП под Харьковом пострадали шесть человек. Авария произошла 19 марта в 07:30 на трассе Харьков – Волчанск. Кроссовер Nissan X-Trail и электромобиль Tesla столкнулись рядом с селом Шестаковка. В результе ДТП травмы получили шесть человек – оба водителя, 36-летний пассажир электрокара, а также 43-летний мужчина, 36-летняя женщина и ее шестилетняя дочь, находившиеся в салоне “японца”. Пострадавших с травмами разной степени тяжести доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии