В Харькове возле мехового бутика повесили выпотрошенную тушу овцы

В центре Харькова на улице Маяковского неизвестные выпотрошили тушу овцы и повесили ее возле входа в магазин меховых вещей. Об этом сообщили очевидцы в городских Telegram-каналах.

Харьковчанину грозит восемь лет тюрьмы за жестокое убийство котят

На опубликованных в сети фотографиях видно, что злоумышленники распороли парнокопытному живот. После этого труп подвесили на табличку с названием магазина “Anastasiya Mehovaya”. В пресс-службе областного управления полиции сообщили, что сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося.

Напомним, ранее в “Фельдман Экопарке” началась реабилитация лисенка, которого сбила машина на харьковской окружной. Животное нашли на обочине неравнодушные граждане и передали ветеринарам.  Малышу оказали необходимый объем медицинской помощи и сейчас он проходит курс восстановительной терапии. После полного выздоровления сотрудники экопарка планируют выпустить его в дикую природу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии