В Харькове возле здания “главка” столкнулись две легковушки: пострадал мужчина

Сегодня утром на улице Жен Мироносиц, 5 произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Об аварии возле Главного управления Нацполиции в Харьковской области сообщили очевидцы в городских Telegram-каналах.

В центре Харькова столкнулись патрульная Toyota и Ford

По словам свидетелей случившегося, Daewoo Lanos ударил в бок BMW. В результате столкновения “немца” отбросило на тротуар возле “главка”. В пресс-службе патрульной полиции подтвердили информацию о происшествии. По данным копов, авария произошла сегодня в 07:30. В результате случившегося травмы получил пассажир Daewoo, его забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харькове сбили 16-летнюю девушку. Авария произошла на улице Отакара Яроша. Харьковчанка переходила дорогу по зебре от Саржиного Яра к улице Есенина – когда ее сбил седан марки BMW под управлением 29-летнего мужчины. В результате пострадавшая получила множественные травмы и была доставлена в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии