В Харькове возле жилого комплекса подожгли Lanos

В Шевченковском районе Харькова неизвестные подожгли Daewoo Lanos, припаркованный возле жилого комлпекса “River Town”. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

На Салтовке ночью загорелся микроавтобус

В пресс-службе областного управления ГСЧС подтвердили информацию о происшествии. По данным спасателей, сегодня в 10:56 к ним поступило сообщения о пожаре на улице Мирной, 19. Когда экипаж приехал на место, возгорание уже было ликвидировано. В результате случившегося никто не пострадал, были повреждены лишь колпаки на колесах машины. По предварительной информации, причиной ЧП стал занос открытого источника огня.

В отделе коммуникации областного управления полиции рассказали, что владелец Daewoo Lanos установлен, но неизвестно, был ли он за рулем. В Шевченковском райотделе информацию зарегистрировали в Журнале единого учета, сейчас правоохранители выясняют все подробности инцидента.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии