В Харькове возобновили работу три троллейбусных маршрута

В Харькове завершили ремонт участка Московского проспекта и возобновили работу трех троллейбусных маршрутов. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

Проект дороги через “Барабашово”: мэрия отдаст два миллиона “родной” фирме

Напомним, работы стартовали еще 23 сентября и должны были продолжаться до 16 октября, однако затем их продлили еще на две недели. В течение этого срока были изменены маршруты шести автобусов, а три троллейбуса временно не курсировали. В частности, пришлось искать новые способы добраться до нужного адреса пассажирам “рогатых” №7, №45 и №46 (которые ходили от улицы 12 Апреля до Роганской и Восточной, а также до микрорайона “Горизонт”).

Теперь движение на участке Московского проспекта и бульвара Сергея Грицевца восстановлено. Кроме того, общественный транспорт будет курсировать по улицам Шарикова, Плиточной и Роганской.

В харьковском дворе дорожники постелили асфальт вокруг припаркованной машины

Ранее в Харькове на неопределенный срок закрыли на ремонт мост. По данным представителей Департамента инфраструктуры, движение пешеходов и транспорта по путепроводу, расположенному на улице Красная поляна, будет с завтрашнего дня. Объезд перекрытого участка организуют по прилегающим улицам. Дату окончания работ в мэрии не называют.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии