В Харькове временно изменили маршруты четырех трамваев

В Харькове из-за неполадок в системе электроснабжения временно изменят маршруты общественного транспорта. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

В Харькове на две недели закроют для транспорта часть улицы

Движение трамваев перекрыли на улицах Героев Труда и Шевченко (на участке между Академика Павлова и Журавлевским гидропарком). Ограничения связаны с аварией в системе подачи электричества для общественного транспорта. С 05:00 сегодняшнего дня и до окончания ремонтных работ маршрут №23 будет работать от Журавлевского гидропарка, а №16, 16А и 26 – будут объезжать закрытый участок. 

Напомним, в декабре мэрия планирует открыть новую линию общественного транспорта, которая соединит Северную Салтовку и станцию метро “Героев Труда”. К сентябрю для нее установили более 20% опор контактной сети, а также достраивали подстанцию. К моменту запуска в наш город должны доставить очередную партию троллейбусов, приобретенных по кредитным договорам с ЕБРР и Европейским инвестиционным банком.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии