В Харькове временно закрыли один из троллейбусных маршрутов

12 декабря в Харькове с 09:30 до 15:00 не будет курсировать один из троллейбусов, а еще два изменили свои маршруты. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

В Харькове закрыли две станции метро

В Департаменте инфраструктуры пояснили, что для движения закрыт участок улицы Гвардейцев-Широнинцев между Валентиновской и разворотным кругом “Северная Салтовка”. Рабочие монтируют там контактную сеть. В связи с этим троллейбус №42 временно не ходит, а №31 и №35 курсируют только до 602-го микрорайона.

Напомним, в декабре мэрия планирует открыть новую линию общественного транспорта, которая соединит Северную Салтовку и станцию метро “Героев Труда”. К сентябрю для нее установили более 20% опор контактной сети, а также достраивали подстанцию. К моменту запуска в наш город должны доставить очередную партию троллейбусов, приобретенных по кредитным договорам с ЕБРР и Европейским инвестиционным банком.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии