В Харькове за ночь сгорели две легковушки

В ночь на среду, 22 июля, в Харькове сгорели два легковых автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Сообщение о том, что на улице Высоковольтной горит автомобиль Toyota, поступило в Немышлянский отдел полиции в 00:22. Еще один пожар в автомобиле произошел в Индустриальном районе Харькова. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. Сигнал о происшествии на Московском проспекте, 302 поступил на спецлинию в 01:22. По данным спасателей, во дворе многоэтажного дома горел моторный отсек и салон автомобиля ВАЗ-2115. В 02:00 огонь ликвидировали. Пострадавших нет. 

В Харькове из-за короткого замыкания в гараже сгорела иномарка

Полицейские устанавливают причины пожаров. Информацию о ЧП зарегистрировали в Едином журнале учета правонарушений. Следователи решают вопрос о квалификации происшествия согласно УК Украины. 

1_0.jpg

Напомним, ранее в Харькове в результате пожара в гаражном кооперативе погиб мужчина. ЧП произошло на Салтовском шоссе, 161. Когда четыре отделения спасателей прибыли на место, пламя охватило четыре гаражных бокса, еще пять частично пострадали от огня.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии