В Харькове за сутки в ДТП попали мотоциклист и водитель мопеда

В Харькове в течение дня мотоциклист и водитель мопеда пострадали в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции области. 

Первая авария произошла на улице Новгородской, 8. Там столкнулись легковушка Hyundai и мотоциклист. Водителя двухколесного транспортного средства врачи скорой доставили в больницу. 

Еще один инцидент произошел на перекрестке проспекта Тракторостроителей и улицы Амосова. По информации патрульных, в ДТП попали автомобиль ВАЗ-21114 и водитель мопеда. Последнего с места происшествия госпитализировали медики. 

106075112_1159343327776243_7273791315203536114_n.jpg

Mercedes врезался в столб и перевернулся: пострадала девушка-водитель

Обстоятельства аварий устанавливает следственно-оперативная группа. 

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП на Московском проспекте пострадал пассажир микроавтобуса. Авария произошла на Московском проспекте, 124. По информации правоохранителей, водитель автомобиля Toyota не справился с управлением, выехал на разделительную полосу, врезался в забор и перевернулся. В результате происшествия пострадал пассажир иномарки, его с места ДТП доставили в больницу. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии