В Харькове задержали банду, на счету которой десяток краж из машин

В Основянском районе Харькова правоохранители задержали подозреваемых в серийных кражах из автомобилей. Об этом NewsRoom рассказали собственные источники.

Суд отправил за решетку подозреваемых в кражах на сумму 760 тысяч гривен

По предварительной информации, на счету группы, пойманной на проспекте Гагарина, 176, около десяти краж из машин. В отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области подтвердили сообщение о задержании, однако подробности пообещали расссказать позднее.

Напомним, ранее правоохранители задержали в Харькове иностранца по подозрению в краже денег из машины. По информации силовиков, мужчина заметил на улице Москалевской незапертый автомобиль. Проникнув внутрь, мужчина забрал лежащую на сиденье сумку с двумя тысячами гривен и попытался скрыться, но был замечен сотрудниками полиции и задержан. Подозреваемым оказался 42-летний гражданин Грузии. По факту происшествия следователями было открыто уголовное производство по статьям 15, 185 (“покушение на кражу”) УК Украины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии