В Харькове задержали мужчину с пакетом наркотиков

Гражданин пытался скрыться от правоохранителей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Ночью 27 июля на улице Шумана патрульные заметил подозрительного мужчину. Увидев копов, он изменил направление движения и попытался скрыться.

Перевозил таблетки в нижнем белье: в Харьковской области служебная собака помогла обнаружить нарушителя

Правоохранителям удалось задержать харьковчанина. Во время осмотра патрульные обнаружили у него весы, зип-пакеты и сверток с неизвестным веществом, похожим на наркотики. Для выяснения всех обстоятельств происшествия на место вызвали следственно-оперативную группу. 

В Харьковской области на границе дальнобойщик пытался проглотить белый порошок

Напомним, ранее в пункте пропуска “Гоптовка” задержали пассажира автобуса, который спрятал в бороде полиэтиленовый сверток с серо-зеленым веществом. Мужчина направлялся в Россию, во время прохождения границы на него среагировал служебный пес Арчи. По словам пассажира, каннабис он перевозил через украинскую границу для личного употребления.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии