В Харькове задержали нелегального торговца новогодними елками (Фото)

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

По данным полиции, 23 декабря во время патрулирования офицеры Малоданиловской громады обнаружили незаконную точку по продаже новогодних елок. Во время проверки полицейские выяснили, что у продавца отсутствуют разрешительные документы местного исполнительного комитета для торговли.  

В Харькове патрульные разыскали водителя, который проехал перекресток на красный свет

По данному факту правоохранители составили протокол по статье 152 (“нарушение государственных стандартов и правил благоустройства территорий”) КУоАП. Мужчине грозит штраф в размере 1700 гривен.

1_1.jpg

В Харькове оштрафовали родителей школьников, куривших в метро

Напомним, ранее Московский районный суд Харькова вынес вердикт по делу о попытке подкупа патрульного полицейского. Фигурант признал свою вину и пошел на сделку со следствием. По данным следствия, пьяный сотрудник “Харьковских тепловых сетей” ехал на своем мотоцикле Suzuki GSR 600, когда его остановили копы. Мужчина решил “договориться” с правоохранителям и предложил командиру роты патрульных тысячу гривен.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии