В Харькове задержали подозреваемого в изнасиловании 77-летней пенсионерки

В Харькове задержали молодого человека, подозреваемого в изнасиловании пенсионерки. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. 

Инцидент произошел в Холодногорском районе города. По словам женщины 1942 года рождения, в переулке Клочковском малознакомый гражданин надругался над ней. В ходе следственно-оперативных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого. Им оказался молодой человек 1995 года рождения.

Следователи открыли уголовное производство по статье 152 УК Украины (“изнасилование”). Фигуранта задержали. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Шла со школы: полиция сообщила подробности изнасилования девочки на Горизонте

Напомним, ранее сообщалось, что в Великобурлуцком районе Харьковской области правоохранители задержали двух мужчин, подозреваемых в изнасиловании 16-летней девушки. 26 сентября к силовикам обратилась отец жертвы и рассказал, что еще в минувшую субботу над его дочкой надругались неизвестные. По словам девушки, мужчины пообещали подвезти ее в Великий Бурлук. Однако возле поселка Серый Яр злоумышленники набросились на жертву и изнасиловали ее в машине. Полицейские оперативно установили личность фигурантов – ими оказались местные жители 20-ти и 44-х лет.

Комментарии