В Харькове задержали закладчика с партией синтетических наркотиков

Мужчина несколько месяцев продавал “зелье” в Холодногорском районе. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. 25 ноября в Холодногорском районе полицейские задержали мужчину. Во время осмотра копы обнаружили у него пакет с наркотическим веществом. 

В Харькове у наркодилеров изъяли дурмана на пять миллионов гривен

Обыска дом фигуранта оперативники изъяли пакеты с канабисом и психотропами PVP общим весом 100 граммов, а также приспособления для фасовки и электронные весы. Следователи выяснили, что 29-летний мужчина сотрудничал с интернет-магазином по продаже наркотиков. При этом он около трех месяцев делал закладки на территории района. Задержанный также показал полицейским места, куда недавно спрятал три пакета с PVP весом по два грамма каждый. 

В Харькове будут судить мужчину, который торговал наркотиками и прятал в носке метадон

Мужчине вручили подозрение по статье 307 УК Украины (“незаконное производство, хранение и распространение наркотиков”). Санкция предусматривает до 10 лет тюрьмы. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что бывшего сотрудника полиции, промышлявшего “закладками”, отправили за решетку на шесть лет. 31-летний мужчина в начале мая прошлого года делал “закладки” на территории Немышлянского района, после чего отправлял покупателям информацию о местонахождении “дозы” по интернету.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии