В Харькове закрывается первый McDonald’s: помещение сдают в аренду за 13 тысяч евро

Руководство сети ресторанов быстрого питания приняло решение закрыть заведение на площади Павловской, 6. “Мы будем работать до середины декабря. Другие рестораны нашей сети в Харькове продолжат работу”, – рассказали Newsroom в ресторане.

Помещение, где McDonald’s работал на протяжении 24 лет, уже сдается в аренду. В Сети появились объявления о сдаче недвижимости за 13 000 евро в месяц (порядка 400 000 гривен). “В самом центре города сдается помещение 650 м. кв. Помещение на первом этаже, удобное для зонирования, большая витрина, есть рампа для разгрузки товара, большие мощности по электроэнергии и воде. Возможен торг,” – говорится в объявлении.

В центре Харькова закрылся кинотеатр

Представитель собственника помещения по телефону ответила, что McDonald’s принял решение закрыть ресторан, поскольку окрыли заведение неподалеку, в ТРЦ Nikolsky. В самой сети быстрого питания причину закрытия пока не называют.

photo_2021-11-03_09-44-17.jpg

Ранее в Харькове закрылся самый старый крафтовый паб Black Door Pub. Он располагался в переулке Отакара Яроша, 18г. Собственники заведения сообщили, что паб не смог пережить локдаун и карантин.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии