В Харькове залили красной краской приемную Бойко

Ночью 30 июня в Киевском районе Харькова неизвестные залили красной краской фасад общественной приемной главы партии “Оппозиционная платформа – За жизнь”. Об этом сообщили очевидцы случившегося в социальных сетях.

В Харькове националисты весь день “искали встречи” с нардепом Юрием Бойко

“Ночью на набережной неизвестные залили краской приемную Бойко, после за ними погнались два человека, стреляя на ходу из травматов”, – написали пользователи в Facebook-сообществе “Харьков за лучшую жизнь”.

Информацию о нападении на офис политсилы также подтвердили представитель “Оппозиционной платформы” Андрей Лесик и пресс-служба областной полиции. По словам кандидата в нардепы, сотрудники приемной еще не успели ликвидировать последствия предыдущего погрома.  

65692952_455295781923513_1939725771970969600_n.jpg

Фото: Facebook Андрей Лесик

Сообщение о случившемся поступило в полицию сегодня в 09:30. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Информацию о ЧП внесли в Журнал единого учета заявлений Киевского райотдела. Сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии