В Харькове завтра останутся без горячей воды и отопления больше 100 домов

В Московском и Киевском районах Харькова 7 декабря планируют отключить горячую воду и отопление. Ремонтные работы будут проходить на двух магистралях, их планируют закончить в тот же день. Об этом сообщили в пресс-службе “Харьковских тепловых сетей”.

Из трубы валил пар: в Харькове на ТЭЦ-3 случился сбой

С 08:00 до 20:00 коммунальщики хотят отремонтировать трубу в Киевском районе. Отключение затронет 50 жилых домов, пять детсадов, три школы и две больницы на улицах Барабашова, Академика Павлова, Валентиновской и Героев Труда.

Работы в Московском районе будут продолжаться с 10:00 до 22:00. Без отопления останутся 63 дома, пять детсадов и две школы. Померзнуть придется жителям улиц Академика Павлова, Гвардейцев Широнинцев, Валентиновской и Героев Труда.

В одном из районов Харькова более 50 домов остались без горячей воды и отопления

Напомним, ранее в Харькове на подсветку фэнтези-парка решили потратить еще 64 миллиона гривен. Как сообщили в ХАЦ, в техническом задании к закупке почти все касается монтажа электроники и светового оборудования. Аукцион назначили на 9 декабря. Теоретически, после проведения работ сумма ремонта может быть меньше стоимости договора. По подсчетам антикоррупционщиков, общая стоимость ремонта сквера составляет уже порядка 200 миллионов гривен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии