В одном из районов Харькова более 50 домов остались без горячей воды и отопления

Отключение связано с поломкой трубопровода на улице Танкопия, 12 в Слободском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе КП “Харьковские тепловые сети”. 

По информации коммунальщиков, 2 декабря временно без отопления и горячей воды остались жители некоторых домов на проспекте Льва Ландау, Садовом проезде, бульваре Жасминовом, улице Танкопия, проспекте Петра Григоренко.

В “Харьковских теплосетях” объяснили, сколько жители должны платить за отопление

С более полным перечнем адресов можно ознакомиться, перейдя по ссылке. Восстановить подачу тепла и горячей воды в ХТС пообещали сегодня до 20:00. 

Из трубы валил пар: в Харькове на ТЭЦ-3 случился сбой

Напомним, ранее на холод в аудиториях жаловались студенты ХНУ имени Каразина. По их словам, к 4 ноября в университете так и не было включено отопление. В большинстве аудиторий температура не поднималась выше +7, а на верхних этажах и вовсе +4. В связи с этим они обратились к ректору Татьяне Кагановской с просьбой решить проблему.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии