В Харькове женщина покончила с собой, выбросившись из окна

В Харькове женщина покончила с собой, выбросившись из окна. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в Немышлянском районе города на улице Благодатной, вчера, 30 мая. По данным следствия, женщина 1975 года рождения выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже. От полученных трав харьковчанка скончалась. На месте силовики нашли предсмертную записку. После предварительного осмотра тело без видимых следов насильственной смерти стражи порядка направили в морг.
В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Харькове 18-летняя девушка перерезала себе вены и прыгнула с крыши высотки

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове ученица 11-го класса покончила с собой. Трагедия произошла на улице Велозаводской, 22. Местные жители обнаружили под домом тело 16-летней школьницы. Как выяснилось, девушка покончила с собой, выпрыгнув из окна квартиры на 12-м этаже. Перед тем, как свести счеты с жизнью, юная харьковчанка оставила предсмертную записку. “Все, кто был важен для меня, отвернулись в один день, каждый может винить себя. Я слабая, меня больше ничего не держит, я и так прожила два лишних месяца, всех люблю. Похороните в выпускном платье”, – говорилось в послании. Уголовное производство было открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Комментарии