В Харькове женщина покончила с собой, выбросившись из окна четвертого этажа

В Харькове женщина выбросилась из окна четвертого этажа. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вчера, 6 марта, около 09:15 на Григоровском шоссе, 83б. По данным силовиков, харьковчанка 1955 года рождения выбросилась из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже. От полученных травм женщина скончалась на месте. Тело без видимых следов насильственной смерти было передано в морг на экспертизу. О случившемся силовики сообщили родственникам погибшей. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

В Харькове из-за сообщения о взрывчатке в “Классе” эвакуировали 50 человек

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом мужчина покончил с собой. Инцидент произошел в поселке Краснопавловка 25 октября прошлого года около 07:25. По данным силовиков, погибший выбросился из окна квартиры, расположенной на девятом этаже. Правоохранители сообщили о случившемся родственникам погибшего. С места происшествия была изъята предсмертная записка. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Комментарии