В Харькове женщина попала под колеса легковушки

В Московском районе произошло ДТП с пострадавшей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Харьковской области.

3 августа в 00:10 на улице Дружбы Народов, 238 случилось ДТП. По предварительной информации, водитель автомобиля Volkswagen совершил наезд на женщину-пешехода.

ЧП в центре: водитель попал в больницу после падения столба на авто

В результате происшествия потерпевшую с травмами доставили в больницу. На место аварии выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП.

В аварии под Печенегами пассажирку зажало в салоне авто  

Напомним, ранее в Харькове на улице Пушкинской водитель внедорожника Suzuki столкнулся с мусоровозом, а затем врезался в стену здания. В ДТП никто не пострадал.На водителя внедорожника патрульные составили протокол за нарушение правил дорожного движения.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии