В аварии под Печенегами пассажирку зажало в салоне авто

ДТП произошло вчера вечером в Харьковской области на трассе Чугуев – Великий Бурлук. Как сообщили в облуправлении ГСЧС, в селе Кицевка Печенежского района столкнулись автомобили Mitsubishi Lancer и Opel Kadett. От удара пассажирку второго автомобиля зажало в салоне.

Маршрутка с пассажирами из Харькова перевернулась в Луганской области

Чтобы освободить 54-летнюю женщину, понадобилась помощь спасателей. Их вызвали на место аварии в 19:25. Отделение ГСЧС прибыло на специальной аварийно-спасательной машине. Пострадавшую пассажирку извлекли из покореженной легковушки и на тележке для перевозки больных завезли в автомобиль скорой помощи. Медики диагностировали у женщины перелом бедра и госпитализировали ее в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи. Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

В Харькове столкнулись два трамвая: пострадала пассажирка

Напомним, вчера в Харькове на перекрестке улиц Библика и Севирина Потоцкого столкнулись микроавтобус Renault и автомобиль Daewoo. В результате аварии пострадали пять человек: три пассажира микроавтобуса и два пассажира легковушки. Всех пострадавших медики скорой помощи госпитализировали в лечебное учреждение. Очевидцы аварии сообщили, что в одном из авто находились дети.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии