В Харькове женщина прыгнула с моста

В Харькове на железнодорожной станции “Основа” женщина пыталась свести счеты с жизнью. Пострадавшую доставили в больницу, однако сейчас она находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

По данным правоохранителей, сегодня в 08:45 харьковчанка 1967 года рождения бросилась с моста. В результате падения она выжила, но получила тяжелые травмы. Информацию о случившемся зарегистрировали в Журнале единого учета, сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства ЧП.

Мать троих детей прыгнула с крыши 16-этажного дома

Напомним, ранее в Харькове копы спасли парня, который намеревался прыгнуть с моста. Во время патрулирования Московского района полицейские заметили харьковчанина, который сидел на перилах моста. Инспекторы остановили машину и поспешили на помощь. В момент, когда удалось подойти максимально близко, патрульный Сергей Лозовой схватил парня и перетащил его в безопасное место за перила. Юноша рассказал полицейским, что из-за проблем в отношениях он пришел на это место для размышлений.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии