В Харькове женщина вонзила своему мужу нож в грудь

В Харькове женщина набросилась с ножом на своего мужа. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

6 января к правоохранителям обратились врачи больницы скорой неотложной помощи, куда с ножевым ранением был доставлен 27-летний мужчина с колото-резаной раной грудной клетки. Вскоре силовики задержали подозреваемую, ею оказалась 27-летняя жена пострадавшего.

Возле ТРЦ “Караван” пьяная девушка вонзила парню нож в грудь

Как выяснилось, по месту жительства у супругов произошел конфликт, который женщина попыталась решить силой: подозреваемая схватила со стола нож и вонзила его мужчине в грудь. В данный момент состояние здоровья пострадавшего медики оценивают как удовлетворительное. Открыто уголовное производство по статье 121 (“умышленное тяжкое телесное повреждение”). Если вина гражданки будет доказана, ей грозит до 8 лет лишения свободы.

18 ножевых. Мужчина зарезал друга и бросился с молотком на хозяина квартиры

Напомним, ранее в Первомайском Харьковской области полицейские задержали 19-летнюю девушку по подозрению в нанесении телесных повреждений мужу. К правоохранителям обратились медики местной больницы, куда привезли 20-летнего парня с ножевым ранением грудной клетки. Сейчас медики оценивают состояние пострадавшего как удовлетворительное. Как выяснили следователи, между парнем и его супругой произошла ссора, после которой женщина поднялась в квартиру, взяла нож и ударила его.

Комментарии