В Харькове женщина выбросилась из окна

В Московском районе Харькова правоохранители расследуют обстоятельства смерти 64-летней женщины. Ее тело нашли под окнами многоэтажного дома на улице Валентиновской. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове 89-летняя пенсионерка выбросилась из окна

Ранее информация о трагедии появилась в социальных сетях. По словам очевидцев, погибшая держала в руках свои документы. Авторы публикации также утверждают, что харьковчанка страдала психическим расстройством.

В пресс-службе областного управления Нацполиции рассказали, что женщина выбросилась из окна собственной квартиры на восьмом этаже. На теле не обнаружили признаков насильственной смерти.

Тело нашли у многоэтажки: полиция расследует самоубийство харьковчанки

Напомним, ранее в Харькове на спортплощадке нашли повешенного мужчину. Прохожие обнаружили тело в воскресенье, 13 июня, и вызвали на место полицию. По информации правоохранителей, погибшему мужчине 42 года. Информацию зарегистрировали в Журнале единого учета заявлений и сообщений.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии