В Харькове женщина выбросилась из окна собственной квартиры

В Харькове женщина выбросилась из окна собственной квартиры. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По данным силовиков, инцидент произошел вчера около 14:25 на улице Героев Труда. Женщина 1962 года рождения, проживавшая одна, покончила с собой, выбросившись из окна жилья, расположенного на седьмом этаже девятиэтажного дома. После предварительного осмотра правоохранители передали тело в морг для экспертизы. В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

Под Харьковом парень вонзил себе нож в живот

Напомним, ранее сообщалось, что 2 января в Индустриальном районе Харькова местная жительница нашла повешенным своего брата. В отделе коммуникации областной полиции подтвердили информацию о происшествии. По данным силовиков, около 16:00 в квартире многоэтажного дома на улице Сергея Грицевца женщина обнаружила своего 25-летнего родственника в петле. На место выезжала следственно-оперативная группа и эксперты. Правоохранители не нашли на трупе следов насильственной смерти и направили тело на судмедэкспертизу. Следователи Индустриального райотдела открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) с пометкой “самоубийство”

Комментарии