В Харькове женщина выпала с третьего этажа на козырек подъезда

Инцидент произошел на Московском проспекте, 312. Информацию о случившемся опубликовали очевидцы в соцсетях.

Как сообщили свидетели происшествия, когда женщина упала, возле подъезда уже стоял автомобиль скорой помощи и мать погибшей.

“Скорая помощь говорила, что делать ничего не будет, так как они на другой вызов приехали, а то, что человек лежит и умирает, – никого не волновало. Я звонила в “скорую”, полицию. Залезли на крышу, женщина лежала вся в крови и очень тяжело дышала. Мы нашли стремянку и умоляли “скорую” оказать первую медицинскую помощь, но бригада все так продолжала сидеть в машине, ничего не делая. Они только вызвали спасателей. Все это длилось час, женщина истекала кровью. Когда приехали спасатели, они с медиками поднялись туда, но женщина уже была мертва”, – написала свидетель случившегося.

Директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта эту информацию опроверг. Он рассказал журналисту Newsroom, что женщина скончалась до прибытия медиков.

“В 03:14 был вызов, в 03:16 бригада прибыла на место. Женщина 42 года погибла сразу, помощь не понадобилась. Реанимировать было бессмысленно”, – сообщил Виктор Забашта.

В пресс-службе полиции рассказали, что тело женщины без признаков насильственной смерти направили в морг.

В Харькове из окна многоэтажного дома выпал мужчина (Видео)

Напомним, ранее в Харькове мужчина покончил с собой, выпрыгнув из окна. Инцидент произошел на улице Полтавский Шлях, 152. Первыми о происшествии сообщили пользователи соцсетей, опубликовав соответствующее видео. В пресс-службе полиции подтвердили информацию о том, что 44-летний мужчина выпал из окна 11 этажа на капот припаркованной у подъезда машины.

Комментарии